BAUME & MERCIER

Lot 9
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
BAUME & MERCIER
Montre de dame en or jaune, boîtier rectanglaire de type tank, le cadran signé à fond doré indiquant les heures en chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en autruche. Poids brut : 22,20 g.
Mes ordres d'achat