Jacqueline PAVLOWSKY (1921-1971)

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Compositions abstraites. Lot de trois gouaches sur papier. Signées. Une datée (19)64, une datée (19)63. Dimensions: 7 x 14,5 cm. 18 x 8 cm. 18,2 x 4,6 cm.
Mes ordres d'achat