Kees VAN DONGEN (1877-1968)

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Pierre Marie, fils de l'artiste. Lithographie. Signée en bas au centre et numéroté 38/100 en bas à gauche. 46 x 36 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat