Gourde en argent (925) martelé. Monogrammée... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Gourde en argent (925) martelé. Monogrammée L.G. Travail Anglais début XXème siècle. Poids brut: 210 g Chocs
Mes ordres d'achat