OMEGA

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boitier circulaire en or jaune (750). Cadran bicolore signé à index bâtons. Mouvement automatique. Bracelet en lézard marron à boucle ardillon en métal doré rapporté. Poids brut: 36,8 g Ecrin signé rapporté.
Mes ordres d'achat