Canne animalière à pommeau en ivoire (pré-convention)... - Lot 192 - Drouot Estimations

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Canne animalière à pommeau en ivoire (pré-convention) à tête de tigre. Vers 1900. Hauteur: 89 cm. Usures et fêles.
Mes ordres d'achat