Projecteur PATHE Modèle Cocorico en tôle... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Projecteur PATHE Modèle Cocorico en tôle noire et laiton doré. Manque la visonneuse. 19 x 25,5 x 13 cm. On joint une vingtaine de films Patheorama. Manque et accidents
Mes ordres d'achat