Lot comprenant: - Une bobine de Ruhmkorff... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot comprenant: - Une bobine de Ruhmkorff avec une notive illustrée sur les expériences pouvant être réalisées. - Un cinématographe-lanterne magique en laiton émaillé noir. Usures.
Mes ordres d'achat