Lot de 7 livres pour enfants illustrés par... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de 7 livres pour enfants illustrés par Benjamin RABIER dont: - Rouquinot le lutin du bois. - Le petit père mulot. - Maître corbeau. - Les aventures d'un blaireau. - No-No petit moineau. - Charlot est un phénomène. - Onesime. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat