Grande poupée tête porcelaine marquée en... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Grande poupée tête porcelaine marquée en creux "1907", taille 14, bouche ouverte sur une rangée de dents, yeux dormeurs , corps composition articulé. Long. : 77 cm. Fêle en haut de front, mains rapportées, manque un doigt. Perruque blonde moderne.
Mes ordres d'achat