Attribuée à Jan LOOTEN (c.1618-1681) Paysage... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 180EUR
Attribuée à Jan LOOTEN (c.1618-1681) Paysage au muletier. Huile sur toile. 69 x 50 cm. Rentoilage et restaurations.
Mes ordres d'achat