Album de cartes postales sur les Etats-Unis. Cartes... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
300 - 350 EUR
Album de cartes postales sur les Etats-Unis. Cartes postales en noir et blanc et en couleurs. Daté 23 mai-12 Novembre 1923 Usures et petites déchirures.
Mes ordres d'achat