PROST Paire de salerons en argent (925)... - Lot 6 - Drouot Estimations

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PROST Paire de salerons en argent (925) forme d'auge à pans coupés. Avec les doublures en en verre incolroe, à la forme. Avec ses peletons en argent (925). Poinçon Minerve. Poinçon de Maître Orfèvre. Poids total net : 60 g. Oxydations. Dans un écrin de la Maison Danton & Fontaine.
Mes ordres d'achat