LALIQUE FRANCE Chat assis. Epreuve en... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
LALIQUE FRANCE Chat assis. Epreuve en verre satiné. Signée sous la base "Lalique France". H: 20,5 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat