DAUM, Nancy Flacon à alcool de voyage. Le... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
DAUM, Nancy Flacon à alcool de voyage. Le corps en verre rosé à décor floral dégagé à l'acide, doré et émaillé. Signé. Monture en argent (925) à décor de branches de fraises, dont gobelet. Poids brut : 110 g. Sans bouchon. Petits chocs.
Mes ordres d'achat