CHRISTIAN DIOR Grand saladier en porcelaine,... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
CHRISTIAN DIOR Grand saladier en porcelaine, décor à l'imitation de la malachite, bord souligné d'un filet doré. Diam. : 32,5 cm. H. : 14 cm. Infimes égrenures et usures à la dorure.
Mes ordres d'achat