CHRISTIAN DIOR Grand plat de service et... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
70 - 110 EUR
Résultat : 190EUR
CHRISTIAN DIOR Grand plat de service et trois raviers en céramique émaillée jaune en forme de feuille de bananier. Dimensions du plat : 56 x 26 cm. Dimensions des raviers : 24 x 12 cm. Petites égrenures.
Mes ordres d'achat