LONGWY Assiette en céramique émaillée à... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LONGWY Assiette en céramique émaillée à décor polychrome sur fond blanc cassé, série "La Chasse", "l'Hallali" N° 193, création Paul Mignon.
Mes ordres d'achat