Jules MONGE (1855-1934) Portrait de chien. Huile... - Lot 106 - Drouot Estimations

Lot 106
Estimation :
300 - 450 EUR
Jules MONGE (1855-1934) Portrait de chien. Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1921 et titrée en haut à gauche "Dadino". 63 x 79 cm.
Mes ordres d'achat