Ecole du XIXème siècle -Port au crépuscule. Huile... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole du XIXème siècle -Port au crépuscule. Huile sur panneau, monogrammé A.G. et daté 16 août 1891 en bas à gauche. 15,5 x 24 cm. Sans cadre. -Paysage au clair de lune. Huile sur carton ; non signé. 12 x 19 cm. (à vue)
Mes ordres d'achat