Michel GYARMATHY (1908-1996) Femme en robe... - Lot 98 - Drouot Estimations

Lot 98
Estimation :
300 - 450 EUR
Michel GYARMATHY (1908-1996) Femme en robe blanche devant sa coiffeuse. Aquarelle et gouache, titrée en haut à droite "Jane Auber, Lady Hamilton, la Gloire" et signée en bas à droite. 43 x 59 cm. Insolée.
Mes ordres d'achat