Plat de lait. 1921. Estampe colorée signée... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Plat de lait. 1921. Estampe colorée signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 189. 43 x 33 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat