D'après Mahjoub BEN BELLA (1946), Composition... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
D'après Mahjoub BEN BELLA (1946), Composition abstraite, Lithographie en couleurs, signée et datée 90 en bas à droite, numéroté 97/120 en bas à gauche, 65 x 49 cm. Légèrement insolée.
Mes ordres d'achat