Philippe HUART (1953) Graph X #11122002 Sérigraphie... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Philippe HUART (1953) Graph X #11122002 Sérigraphie et réhauts de gouache blanche, signée en bas au milieu. Hors Commerce. 92 x 65 cm. Petites pliures et accidents.
Mes ordres d'achat