Victor VASARELY (1906-1997) d'après Composition... - Lot 75 - Drouot Estimations

Lot 75
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Victor VASARELY (1906-1997) d'après Composition géométrique sur fond violet. Lithographie, signée en bas à droite. 95 x 71 cm. Quelques pliures et léger accident en marge.
Mes ordres d'achat