Lot 4
200 - 250 EUR
Résultat : 550 EUR

HERMES Paris,
Réveil de voyage en métal doré. Le boitier circulaire à anneau tournant indiquant les grandes villes du monde.
Cadran signé à fond irisé à index bâtons.
Etui en cuir vert bouteille à fermeture éclair.
Mouvement mécanique.
Diam: 7,5 cm
Usures. Petits accidents.
Mes ordres d'achat