Bureau de pente en bois naturel et bois de... - Lot 285 - Drouot Estimations

Lot 285.1
Estimation :
300 - 350 EUR
Bureau de pente en bois naturel et bois de placage. Epoque Louis XV. Travail Régional, probablement de l'Est de la France. Bronzes rapportés, accidents et manques.
Mes ordres d'achat