Petite table à entretoise en marqueterie... - Lot 283 - Drouot Estimations

Lot 283.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite table à entretoise en marqueterie florale. Style Transition Louis XV- Louis XVI. XIXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat