Atelier Ramsès WISSA-WASSEF

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Atelier Ramsès WISSA-WASSEF
L'arbre aux oiseauxTapisserie en laine. Monogrammée en bas à droite. Étiquette de l’atelier en égyptien au dos. 137 x 217 cm. (environ).Usures
Mes ordres d'achat