AUBUSSON (dans le goût de)

Lot 288
Estimation :
400 - 600 EUR
AUBUSSON (dans le goût de)
Tapisserie en laine à décor d'échassiers et perroquets dans une clairière sur fond d'un château fortifié, bordure à décor de frises stylisées.XXème siècle.155 x 127 cm. (environ).Usures.
Mes ordres d'achat