CHINECinq coussins en cuir fort marron (deux... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
CHINECinq coussins en cuir fort marron (deux rectangualires et trois circulaires), à décor doré de caligraphies, nuages, oiseaux et frises de grecques.XXème siècle.Usures, accidents.
Mes ordres d'achat