Partie de service de verres en cristal gravé... - Lot 188 - Drouot Estimations

Lot 188
Estimation :
500 - 700 EUR
Partie de service de verres en cristal gravé à décor de rinceaux comprenant :- 12 coupes, - 11 verres à eau, - 12 verres à vin, - 7 verres à apéritif,- 4 carafes.Petits éclats.
Mes ordres d'achat