PEYNAUD (XXème siècle) Petit vase boule... - Lot 181 - Drouot Estimations

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
PEYNAUD (XXème siècle) Petit vase boule en verre à décor peint d'un paysage lacustre sur fond dépoli.Signé.H. : 7 cm. - D. : 4 cm.Petits éclats au col.
Mes ordres d'achat