Charles CATTEAU (1880-1966) et KERAMISVase... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) et KERAMISVase ovoïde en céramique émaillée craquelée à décor en bleu et turquoise de daims et daine, sur fond blanc. Signé.H. : 31,5 cm.
Mes ordres d'achat