MASON'S PatentPaire d'assiettes à bords contournés... - Lot 171 - Drouot Estimations

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
MASON'S PatentPaire d'assiettes à bords contournés et deux petits plats à bords mouvementés en porcelaine à décor polychrome et or au centre de bouquets de fleurs et sur l'aile de branches de houx stylisés.Fin du XIXème siècle.Petites usures, défauts de cuisson, éclats et restaurations.
Mes ordres d'achat