TOURSGarniture en céramique bleu et or comprenant... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
TOURSGarniture en céramique bleu et or comprenant une paire de vases ovoïde, une paire de grande vase balustre à anse et une jardinière à deux anses reposant sur quatre petits pieds.Signé Pinon Maurice.XXème siècle.H. des vases: 32,5 cm. ; L. de la jardinière: 43 cm.Petites usures, éclat et manque.
Mes ordres d'achat