Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Quatre oiseaux et nid.Pochoir sur fond or, signé en haut à droite et numéroté 26/100.Planche collée en plein, taches rousseurs.29 x 49,5 cm.
Mes ordres d'achat