Deux vases tripodes en métal désargenté à... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Deux vases tripodes en métal désargenté à décor de godrons, guirlandes de laurier et frise de perles, le piétement orné de têtes de bouc et terminé par des sabots. H. : 22 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat