TETARD Frères Partie de ménagère en argent... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
TETARD Frères Partie de ménagère en argent (925) modèle uniplat à spatule de forme légèrement violonée. Comprenant : - douze couverts de table. Poids total : 2065,1 g. - douze couteaux de table. Poids total brut : 1167 g. Poinçon de maître orfèvre. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat