Lot argent (925) : - deux ronds de serviette... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Lot argent (925) : - deux ronds de serviette : l'un chiffré "A.F", l'autre "Souvenir de...". - deux cuillères à moka. - une cuillère à café à décor floral. Poids total : 84 g. Accidents. On joint : - un couteau à fruit, manche en argent (925) fourré rainuré, lame en argent (925). Paris 1819-1838. Poids brut : 47 g. - deux cuillères à thé en métal argenté à frise de feuilles de laurier.
Mes ordres d'achat