Lot de douze fourchettes à gateau, manche... - Lot 231 - Drouot Estimations

Lot 231
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de douze fourchettes à gateau, manche en argent fourré (925). On joint une serpe à glace, manche en argent fourré (925) à décor rocaille. Poinçon Minerve. Poids total brut : 451 g.
Mes ordres d'achat