Deux étuis à nécessaires de couture (vides)... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux étuis à nécessaires de couture (vides) en placage de palissandre et à décor floral ou de personnages marquetés. On joint une tabatière rectangulaire en corne teintée. Petits accidents.
Mes ordres d'achat