Deux petits cadres à photographie, à poser,... - Lot 177 - Drouot Estimations

Lot 177
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Deux petits cadres à photographie, à poser, en métal à décor stylisé émaillé. H. : 7,6 cm et 7,9 cm. Petits chocs. On joint : BOURJOIS, "Kobako". Flacon en verre dépoli soufflé-moulé orné d'un semi de fleurs. H. : 8,2 cm. Sans étiquette. Bouchon bloqué. Egrenures.
Mes ordres d'achat