Ordre de la Légion d'Honneur Réduction de... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Résultat : 280EUR
Ordre de la Légion d'Honneur Réduction de luxe d'étoile en or jaune (750) et argent (925) ornée de pierres vertes facettées et de petites diamants taillés en roses. Poids brut : 3,2 g. Usures à l'émail. Pierres manquantes. 150 / 200 €
Mes ordres d'achat