Lot de bijoux en or jaune (750) : - trois... - Lot 128 - Drouot Estimations

Lot 128
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) : - trois broches "branches" ou noeud ornées de perles de culture ou de semences de perles blanches, - une bague de jeune fille assortie, - un boîtier de montre LIP, avec son mouvement. Restes du bracelet en métal. Poids brut total : 18,8 g. Manques.
Mes ordres d'achat