Montre de col en or jaune (750), le fond... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune (750), le fond orné de roses en étoiles, lunette à décor floral, cadran émaillé blanc décoré d'une guirlande dorée à index chiffres romains noirs pour les heures. Poids brut : 12,5 g - Diam : 20 mm.
Mes ordres d'achat