Lot de monnaies comprenant : -15 pièces... - Lot 190 - Drouot Estimations

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot de monnaies comprenant : -15 pièces de la fin de l'Empire Romain principalement en cuivre. B et TB. -80 pièces divisionnaires (Roumanie, Espagne, Belgique, Uruguay, Suisse, Allemagne etc.) en argent et métal divers principalement du XIXème siècle. B et TB. -34 pièces divisionnaires principalement en argent, françaises et étrangères, XIXème siècle. B, TB et TTB.
Mes ordres d'achat