Bracelet en argent (925) articulé orné d'émaux... - Lot 179 - Drouot Estimations

Lot 179
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet en argent (925) articulé orné d'émaux bressans ovales polychromes formant un fleuron central agémenté de pierres vertes. Poids brut : 49,5 g.- 17,5 cm.
Mes ordres d'achat