Pendentif croix en or jaune (750) ornée de... - Lot 156 - Drouot Estimations

Lot 156
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif croix en or jaune (750) ornée de perles natives, la bélière sertie d'une petite perle mabé et courte chaîne en or jaune (750). Poid brut : 4,2 0 g. - Long. chaîne : 27 cm. Accidents
Mes ordres d'achat