Broche ronde en or jaune (750) à décor émaillé... - Lot 155 - Drouot Estimations

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Broche ronde en or jaune (750) à décor émaillé d'une jeune femme au turban bleu orné de trois petites pierres blanches sur fond rouge. Poids brut : 8,4 g. - Diam. :2,5 cm.
Mes ordres d'achat